Ufficiali Giudiziari

Sede: Via XXX Gennaio
Piano: Terra
Fax: 0923 - 54 14 08
Responsabile:
Personale:
  • Dott. Antonino Agostara (Funzionario UNEP)
    Stanza: 1
    Telefono: 0923 - 80 23 62
    Email: antonino.agostara@giustizia.it
  • Dott.ssa Liliana Aleo (Funzionario UNEP)
    Stanza: 1
    Telefono: 0923 - 80 23 63
  • Dott. Aldo Brucia (Funzionario UNEP)
    Stanza: 1
    Telefono: 0923 - 80 23 63
    Email: aldo.brucia@giustizia.it
  • Dott. Gaspare D'Agostino (Funzionario UNEP)
    Stanza: 3
    Telefono: 0923 - 80 23 01
    Email: gaspare.dagostino@giustizia.it
  • Dott. Antonino Patti (Funzionario UNEP)
    Stanza: 4
    Telefono: 0923 - 80 23 01
    Email: antonino.patti@giustizia.it
  • Dott.ssa Alessandra Sferlazzo (Funzionario UNEP)
    Stanza: N.8
    Telefono: 0923 - 80 23 83
    Note: Responsabile ramo servizio notifiche.
  • Dott.ssa Rosaria Tartamella (Funzionario UNEP)
    Stanza: N.2
    Telefono: 0923 - 80 23 67
    Email: rosaria.tartamella@giustizia.it
    Note: Responsabile ramo esecuzioni
  • Dott.ssa Laura Venuti (Funzionario UNEP)
    Stanza: 2
    Telefono: 0923 - 80 23 67
    Email: laura.venuti@giustizia.it
  • Sig.ra Ericchetta Calandra (Ufficiale Giudiziario)
    Stanza: 19
    Telefono: 0923 - 80 23 83
  • Sig. Guido Bruno Candela (Ufficiale Giudiziario)
    Stanza: 1
    Telefono: 0923 - 80 23 63
    Email: guido.bruno.candela@giustizia.it
  • Sig.ra Liboria Silvana Gentile (Ufficiale Giudiziario)
    Stanza: 1
    Telefono: 0923 - 80 23 63
    Email: liboria.silvana.gentile@giustizia.it
  • Sig. Francesco Paolo Iovine (Ufficiale Giudiziario)
    Stanza: 1
    Telefono: 0923 - 80 23 62
  • Sig. Antonino Magaddino (Ufficiale Giudiziario)
    Stanza: 1
    Telefono: 0923 - 80 23 63
    Email: antonino.maddino@giustizia.it
  • Sig. Giacomo Sercia (Ufficiale Giudiziario)
    Stanza: 19
    Telefono: 0923 - 80 23 83
    Email: giacomo.sercia@giustizia.it
  • Sig.ra Anna Anguzza (Assistente Giudiziario)
    Stanza: 19
    Telefono: 0923 - 80 22 98
    Email: anna.anguzza@giustizia.it
  • Sig.ra Anna Catalano (Assistente Giudiziario)
    Stanza: 19
    Telefono: 0923 - 80 23 98
    Email: anna.catalano@giustizia.it
  • Sig.ra Rosa Licari (Assistente Giudiziario)
    Stanza: 19
    Telefono: 0923 - 80 22 98
    Email: rosa.licari@giustizia.it
  • Sig.ra Rosalia Rumore (Assistente Giudiziario)
    Stanza: 19
    Telefono: 0923 - 80 23 81
    Email: rosalia.rumore@giustizia.it
  • Sig. Terranova Salvatore (Assistente Giudiziario)
    Stanza: 19
    Telefono: 0923 - 80 23 98
    Email: salvatore.terranova@giustizia.it
Altre Informazioni:  
Comuni e rispettive frazioni di competenza sono:
Trapani
Erice
Valderice
San Vito Lo Capo
Paceco
Favignana
Custonaci
Buseto Palizzolo

0923-802733 - Dirigente responsabile
0923-802383 - Responsabile area notifiche
0923-802367 - Responsabile ramo esecuzioni
0923-802363 - Ufficiali giudiziali notificatori
0923-802373 - Assistenti giudiziari


C.F. 80005440815